Новый экологический фильтр

Совершенно недавно двое ученых из Карелии создали и выпустили в свет поистине универсальный экологичный фильтр. Этот фильтр прекрасно справляется с нейтрализацией выхлопных газов, а также с очищением воздуха в помещении. Вскоре ученые применили свое изобретение в автомобиле.
После того, как один из разработчиков успешно установил на свою семерку собственно изобретенный экологический фильтр – его машина стала единственной в своем роде. Благодаря новому нано фильтру водитель может больше не волноваться за техосмотры и приближающего ввода норм европейского стандарта «Евро-4».
Экологический фильтр безупречно справляется со своим главным предназначением – автомобиль больше не загрязняет окружающую среду вредными выхлопами. Научно доказано, что с помощью подобного фильтра выхлопная труба автомобиля выпускает в атмосферу в пять раз меньшее количество угарного газа, чем раньше.
Поэтому если желаете, чтобы ваш новый авто в Петрозаводске не загрязнял родной город – милости просим к приобретению чудо-фильтра. Данный нано фильтр имеет свой секрет – он состоит в наличии в титана-алюминиевых гранулах. Проходя через поры, фильтра угарный газ вступает в химическую реакцию с диоксидом, в результате этого выделяется привычный для нас углекислый газ. В тех фильтрах, где марганец полностью заменен нано частицами серебра, эффект еще более потрясающ, ведь это способствует очищению воздуха.
В настоящее время ученые заняты производством специальных очистительных пластин, а также обеззараживающих бытовых кондиционеров. Пока что все изобретения проходят экспериментальное испытание.
Известно, что данные экологические фильтры заинтересовали не только автомобильных производителей, но и медиков.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты