Solaris получил долгожданную эксклюзивную навигацию

Отыне в сервисных автомобильных центрах Петрозаводска водители смогут установить высококачественную систему, которая «сотрудничает» даже с такими выносными устройствами, как: флеш-карты, плееры и смартфоны.
Solaris стала доступной и в Петрозаводске и все благодаря обращению
Hyundai к одному из ведущих разработчиков на навигационном рынке, компании Navteq. Hyundai предложила разработать уникальную навигационную систему специально для моделей Solaris. Подобная мультимедийная навигационная система официально представилась миру всего пару месяцев назад. Если вы решили: куплю авто в Петрозаводске и т.д., то обязательно не забудьте о новой высококачественной сноровке для вашего будущего автомобиля.
Навигационная система Solaris читает медиафайлы прямо с USB-портов. Необходимо отметить, что в головном устройстве отсутствует отверстие для дисков формата CD/DVD-дисков. Подобное отсутствие объясняется очень просто: данная продукция рассчитана на приобретение молодежью, которая, как известно, при поиске музыкальных треков пользуется сетью Интернет.
Данная система, нужно сказать, смотрится в автомобиле превосходно, как будто, именно для нее и было выделено место в салоне. При активации появляется логотип компании, а цвета на дисплее будут подобраны в тон к приборной панели. Всего несколько кнопок обеспечивает полную деятельность и полноценное управление. Программа iGo Primo Solaris удобна тем, что она полностью переведена на русский язык. Во время работы данной навигационной системы водитель может одновременно слушать музыку, кстати, управление опциями можно вывести непосредственно на руль (правда, здесь все зависит от комплектации Solaris).

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты